УграFest

С 11 по 14 ноября 2020 г. в Калуге пройдет фестиваль, посвященный победному окончанию Великого стояния на реке Угре 1480 г. Ноябрь 1480 года положил конец ордынскому игу. Тогда родилось могучее и независимое Российское государство. Праздновать событие будем, осмысляя культурно-историческое наследие, а также веселясь так, как умели наши предки.

Искусство и культура 12+

В первый день фестиваля – концерт легендарной рок-группы "СерьГа".

Второй день откроет концертная программа «Спасибо за верность, потомки!», в основе которой лежит моноспектакль народного артиста СССР Василия Семеновича Ланового.

Пройдёт презентация культурно-образовательного проекта "Документально-игоровой фильм "Суверенное государство Российское".

В финале второго фестивального дня — исторический мюзикл "Великое стояние" в постановке Музыкального театра Оксаны Набойченко.


Заключительный день – семейный праздник. Гостей будут потчевать блюдами русской кухни, предложат участие в богатырских забавах. Пройдут показательное выступления и мастер — классы по современному мечевому и кулачному бою. Дети будут в восторге от постановок театра кукол, научатся мастерить поделки, как это делали их ровесники в эпоху Древней Руси.

На протяжении всего фестиваля будут работать фотозоны.

Завершится Ugra_Fest файер-шоу "Сила огня" и Ди-джей — шоу

Поделиться:

1252 дня назад
11 ноября 11:30 — 14 ноября 2020 16:30

Калуга
ул. Октябрьская, 17-А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов